首页> 招标查询> 招标详情
任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-30
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工 招标项目编号:M************007 公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示 公示编号:M******************1 公示内容:
标段:任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省·沧州市·任丘市
开标时间:2025-09-28 09:00 开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-30 公示截止日期:2025-10-10
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 13,396,926.91元 13,396,926.91元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 计划工期:90 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。
2 ******有限公司 13,856,513.06元 13,856,513.06元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
3 ******有限公司 13,878,200.93元 13,878,200.93元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 常婧 工程师 二级建造师注册证书 ******5755
2 ******有限公司 何子祎 工程师 二级建造师注册证书 ******7862
3 ******有限公司 王秋平 工程师 二级建造师注册证书 ******0830
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 盐山县文化艺术中心功能性提升项目二标段 ******建设局 2023-01-16 12,998,261.36元
2 ******有限公司 曹妃甸工业区高新厂房南区H3厂房提升工程 ******有限公司 2024-05-18 12,220,035.61元
3 ******有限公司 唐山一盈高端装配园开发项目(一期) ******有限公司 2023-09-11 17,160,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 常婧 / / / /
2 ******有限公司 何子祎 / / / /
3 ******有限公司 王秋平 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 65.60 85.71 79.60 83.95 78.40 78.65
2 ******有限公司 64.30 88.84 82.80 84.75 79.70 80.08
3 ******有限公司 72.10 72.02 67.40 79.90 73.80 73.04
4 ******有限公司 72.50 87.08 82.30 84.25 77.90 80.81
5 ******有限公司 71.60 74.95 62.90 81.30 76.90 73.53
6 ******有限公司 65.90 93.28 89.50 86.70 82.00 83.48
7 ******有限公司 66.70 88.69 83.40 86.05 80.10 80.99
8 ******有限公司 66.70 87.22 82.80 86.05 79.70 80.49
9 ******有限公司 66.50 87.77 81.40 84.30 80.10 80.01
10 ******有限公司 92.00 90.76 84.20 85.40 81.00 86.67
11 ******有限公司 68.80 79.83 78.40 83.85 78.70 77.92
12 ******有限公司 77.90 66.64 57.00 80.10 64.80 69.29
13 ******有限公司 67.60 92.69 86.00 86.35 81.20 82.77
14 ******有限公司 72.30 73.07 65.60 81.80 75.40 73.63
15 ******有限公司 65.70 92.81 87.60 86.80 81.90 82.96
16 ******有限公司 65.00 88.78 83.00 85.23 79.10 80.22
17 ******有限公司 67.20 85.87 79.40 85.40 79.90 79.55
18 ******有限公司 66.60 85.86 79.90 85.55 79.90 79.56
19 ******有限责任公司 63.70 84.87 77.80 84.07 78.20 77.73
20 ******有限公司 73.50 91.22 86.00 86.35 80.90 83.59
21 ******有限公司 75.00 94.04 88.70 87.67 83.30 85.74
22 ******有限公司 65.80 88.17 83.20 85.90 81.40 80.89
23 ******有限公司 67.80 84.04 80.50 83.45 77.20 78.60
24 ******有限公司 70.00 93.25 87.80 86.40 81.80 83.85
25 ******有限公司 64.80 86.07 79.50 85.76 78.70 78.97
26 ******有限责任公司 70.80 92.47 87.90 86.15 82.00 83.86
27 ******有限公司 67.60 88.71 82.60 85.80 79.60 80.86
28 ******有限公司 71.90 71.03 64.70 81.20 72.60 72.29
29 ******有限公司 68.20 84.63 78.50 85.12 78.90 79.07
30 ******有限公司 65.60 85.41 78.20 84.75 78.60 78.51
31 ******有限公司 67.10 87.19 80.50 85.92 79.70 80.08
32 ******有限公司 72.70 71.11 64.30 84.55 73.40 73.21
33 ******有限公司 80.10 90.54 84.60 86.50 80.60 84.47
34 ******有限公司 78.00 64.78 53.40 80.70 64.30 68.24
35 ******有限公司 77.60 65.52 57.00 82.48 64.90 69.50
36 ******有限公司 72.00 72.17 65.00 82.75 73.60 73.10
37 ******有限公司 69.80 72.78 66.30 82.95 73.80 73.13
38 ******有限公司 63.60 85.85 78.40 84.80 78.30 78.19
39 ******有限公司 72.60 71.34 64.60 82.25 72.40 72.64
40 ******有限公司 64.90 88.62 83.30 86.77 80.20 80.76
41 ******有限公司 66.20 92.22 86.50 86.67 82.10 82.74
42 ******有限公司 66.00 91.70 86.30 86.55 82.00 82.51
43 ******有限公司 66.00 89.38 83.20 86.00 80.00 80.92
44 ******有限公司 66.40 84.95 78.60 84.75 77.90 78.52
45 ******有限公司 72.40 66.92 60.90 82.18 71.80 70.84
46 ******有限公司 87.00 88.28 81.50 84.95 78.70 84.09
47 ******有限公司 72.40 65.29 57.60 81.15 72.20 69.73
48 ******有限公司 77.70 65.09 52.90 81.00 64.50 68.24
49 ******有限公司 65.10 87.90 81.30 84.96 79.20 79.69
50 ******有限公司 65.90 88.54 83.10 86.27 80.40 80.84
51 ******有限公司 68.80 86.82 80.50 85.20 78.20 79.90
52 ******有限公司 66.70 86.96 80.60 86.05 79.50 79.96
53 ******有限公司 71.50 72.98 61.70 82.15 72.10 72.09
54 ******有限公司 68.70 75.77 75.80 83.50 76.40 76.03
55 ******有限公司 81.70 86.51 81.80 86.12 78.60 82.95
56 ******有限公司 64.70 90.57 84.70 85.45 80.40 81.16
57 ******有限公司 65.60 85.46 77.70 84.67 78.30 78.35
58 ******有限公司 66.00 92.18 86.30 86.55 81.60 82.53
59 ******有限公司 75.20 64.84 53.60 81.30 72.20 69.43
60 ******有限公司 65.90 89.56 83.70 86.45 81.10 81.34
61 ******有限公司 65.30 92.66 86.80 86.85 81.90 82.70
62 ******有限公司 67.90 75.73 73.20 83.65 75.80 75.26
63 ******有限公司 73.40 69.53 59.80 82.23 74.50 71.89
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 97.34 97.34 97.34 97.34 97.34 97.34
2 ******有限公司 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69
3 ******有限公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
4 ******有限公司 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81
5 ******有限公司 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88
6 ******有限公司 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88
7 ******有限公司 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06
8 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
9 ******有限公司 98.41 98.41 98.41 98.41 98.41 98.41
10 ******有限公司 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43
11 ******有限公司 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83
12 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
13 ******有限公司 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82
14 ******有限公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
15 ******有限公司 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95
16 ******有限公司 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92
17 ******有限公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
18 ******有限公司 99.15 99.15 99.15 99.15 99.15 99.15
19 ******有限责任公司 99.67 99.67 99.67 99.67 99.67 99.67
20 ******有限公司 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80
21 ******有限公司 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95
22 ******有限公司 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56
23 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
24 ******有限公司 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90
25 ******有限公司 99.16 99.16 99.16 99.16 99.16 99.16
26 ******有限责任公司 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82
27 ******有限公司 99.13 99.13 99.13 99.13 99.13 99.13
28 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
29 ******有限公司 98.67 98.67 98.67 98.67 98.67 98.67
30 ******有限公司 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66
31 ******有限公司 99.00 99.00 99.00 99.00 99.00 99.00
32 ******有限公司 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80
33 ******有限公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
34 ******有限公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
35 ******有限公司 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83
36 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
37 ******有限公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
38 ******有限公司 99.81 99.81 99.81 99.81 99.81 99.81
39 ******有限公司 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87
40 ******有限公司 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43
41 ******有限公司 98.69 98.69 98.69 98.69 98.69 98.69
42 ******有限公司 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06
43 ******有限公司 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66
44 ******有限公司 98.31 98.31 98.31 98.31 98.31 98.31
45 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
46 ******有限公司 97.66 97.66 97.66 97.66 97.66 97.66
47 ******有限公司 98.89 98.89 98.89 98.89 98.89 98.89
48 ******有限公司 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84
49 ******有限公司 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82
50 ******有限公司 97.53 97.53 97.53 97.53 97.53 97.53
51 ******有限公司 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83
52 ******有限公司 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84
53 ******有限公司 98.85 98.85 98.85 98.85 98.85 98.85
54 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
55 ******有限公司 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92
56 ******有限公司 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81
57 ******有限公司 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87
58 ******有限公司 98.97 98.97 98.97 98.97 98.97 98.97
59 ******有限公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
60 ******有限公司 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87
61 ******有限公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
62 ******有限公司 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88
63 ******有限公司 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限责任公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限责任公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ******有限公司 69.60 26.00 0 95.60 1
2 ******有限公司 69.27 25.72 0 94.99 2
3 ******有限公司 69.25 25.34 0 94.59 3
4 ******有限公司 69.23 25.16 0 94.39 4
5 ******有限责任公司 69.17 25.16 0 94.33 5
6 ******有限公司 69.22 25.04 0 94.26 6
7 ******有限公司 69.16 25.08 0 94.24 7
8 ******有限公司 69.27 24.89 0 94.16 8
9 ******有限公司 69.24 24.89 0 94.13 9
10 ******有限公司 69.34 24.75 0 94.09 10
11 ******有限公司 69.28 24.76 0 94.04 11
12 ******有限公司 69.20 24.81 0 94.01 12
13 ******有限公司 69.17 24.83 0 94.00 13
14 ******有限公司 69.08 24.82 0 93.90 14
15 ******有限公司 69.60 24.23 0 93.83 15
16 ******有限公司 69.78 24.02 0 93.80 16
17 ******有限公司 69.39 24.26 0 93.65 17
18 ******有限公司 69.34 24.30 0 93.64 18
19 ******有限公司 69.21 24.40 0 93.61 19
20 ******有限公司 68.36 25.23 0 93.59 20
21 ******有限公司 69.17 24.35 0 93.52 21
22 ******有限公司 69.17 24.24 0 93.41 22
23 ******有限公司 69.20 24.15 0 93.35 23
24 ******有限公司 69.06 24.28 0 93.34 24
25 ******有限公司 69.87 23.46 0 93.33 25
26 ******有限公司 69.30 24.02 0 93.32 26
27 ******有限公司 69.24 24.07 0 93.31 27
28 ******有限公司 69.41 23.87 0 93.28 28
29 ******有限公司 68.99 24.27 0 93.26 29
30 ******有限公司 69.19 23.99 0 93.18 30
31 ******有限公司 69.18 23.97 0 93.15 31
32 ******有限公司 69.41 23.69 0 93.10 32
33 ******有限责任公司 69.77 23.32 0 93.09 33
34 ******有限公司 69.17 23.91 0 93.08 34
35 ******有限公司 68.89 24.00 0 92.89 35
36 ******有限公司 69.07 23.72 0 92.79 36
37 ******有限公司 69.20 23.58 0 92.78 37
38 ******有限公司 69.21 23.51 0 92.72 38
39 ******有限公司 69.06 23.55 0 92.61 39
40 ******有限公司 69.18 23.38 0 92.56 40
41 ******有限公司 68.27 24.25 0 92.52 41
42 ******有限公司 68.63 23.87 0 92.50 42
43 ******有限公司 68.82 23.56 0 92.38 43
44 ******有限公司 69.20 22.81 0 92.01 44
45 ******有限公司 69.22 22.58 0 91.80 45
46 ******有限公司 68.14 23.60 0 91.74 46
47 ******有限公司 69.25 22.09 0 91.34 47
48 ******有限公司 69.22 22.06 0 91.28 48
49 ******有限公司 69.25 21.94 0 91.19 49
50 ******有限公司 69.25 21.91 0 91.16 50
51 ******有限公司 69.20 21.93 0 91.13 51
52 ******有限公司 69.16 21.96 0 91.12 52
53 ******有限公司 69.21 21.79 0 91.00 53
54 ******有限公司 69.20 21.69 0 90.89 54
55 ******有限公司 69.20 21.63 0 90.83 55
56 ******有限公司 69.23 21.57 0 90.80 56
57 ******有限公司 69.20 21.25 0 90.45 57
58 ******有限公司 69.22 20.92 0 90.14 58
59 ******有限公司 69.25 20.83 0 90.08 59
60 ******有限公司 69.18 20.85 0 90.03 60
61 ******有限公司 69.20 20.79 0 89.99 61
62 ******有限公司 69.25 20.47 0 89.72 62
63 ******有限公司 69.19 20.47 0 89.66 63
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 清单有错误项。
2 ******有限公司 未提供项目经理的安全生产考核合格证书。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******建设局 ******有限公司
地址:任丘市裕华中路1号 ******街道创新大厦A座1942室
联系人:郑爱民 联系人:苏宗海
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:******
8.其他公示内容:

1、本项目无信用得分。2、结合本项目兼投不兼中的特点,******有限公司已被推荐为二十二标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人北京泓基恒业建筑工程有限公司已被推荐为二十标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人******有限公司已被推荐为二十一标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人河北辰大建筑工程有限责任公司已被推荐为十一标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人3************************************************************************************************************************************有限公司。

查看信息来源网站
快照:2025-09-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》