******中学东侧周边道路工程(二标段)
中标结果公告
(中标公告发布时间:2025年 10 月 20 日)
项目信息
项目名称
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人信息
单位名称
******有限公司
社会信用代码
************1D
法定代表人
蒲丽娟
招标代理机构信息
************2F
萧方红
代理机构选取方式
重庆市网上中介服务超市公开选取
中标人信息
************4B
郑钧
中标金额(费率、单价等)
******.19元
项目负责人
张钰
******委员会组建方式
在重庆市综合评标专家库中随机抽取评标专家5人。
******委员会成员名单
苟明英、雷虎、张恒、卓泓佑、邹涛
评标意见
否决投标情况:
******有限公司因技术方案中第 121 页出现“《省建筑企业安全生产责任制暂行规定》”,与本工程无关,不满足招标文件投标人须知前附表第 3.7.5 项(3)技******委员会作否决投标处理。否决其投标。
******有限公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-29 投标人投标总报价或者任一主要清单综合单价单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线时,应在投标文件中提******委员会作否决投标处理。否决其投标。
其他
开标时间:2025年10月10日
开评标地点:重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间:2025年10月13日至2025年10月15日
最高限价: ******.52 元
中标结果公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录